КАТАЛОГ

 руны карты колода оракул галерея збитневская

Привет и добро пожаловать в мою обновленную 

Галерею рунных колод и оракулов!

Когда я слышу категоричное утверждение о том, что руны должны быть непременно деревянными, всегда смеюсь - возможно, древние просто не умели хорошо рисовать? 😊

Конечно, по сравнению с Таро рунных колод и оракулов на сегодняшний день не так уж и много, однако это направление магического изобразительного искусства однозначно имеется и активно развивается. Мне данная тема очень интересна, поэтому в какой-то момент я начала коллекционировать найденные изображения рунных колод и оракулов и выкладывать их здесь, в блоге. Так появилась моя Галерея. 

руны карты колода оракул галерея збитневская

Изначально я размещала информацию по колодам в виде картинок, но  после создания канала на YouTube моя Галерея приобрела новый формат: теперь все активные ссылки синего цвета будут перенаправлять вас на небольшой видеоролик, в котором демонстрируются изображения карт. А вот краткое описание + мои впечатления по каждой колоде можно найти в красных ссылках-разборахНадеюсь, эта информация поможет вам отличить то, что можно приобрести для работы, от того, что приобретать ни в коем случае не надо)))

P.S. Кстати! Если кому-то понадобятся изображения карт той или иной колоды (к примеру, для распечатки) в формате JPEG, то пишите на 103runy@gmail.com либо стучите в личку VK, Инстаграм.

А еще считаю важным отметить, что вы в полном праве иметь собственное, отличное от моего восприятие выставляемых колод)))

Итак, приятного просмотра! 

руны карты колода оракул галерея збитневская


Колоды Старшего Футарка и АС рун:

Колоды Руны&Таро:

Колоды игральных карт с рунами:

Комментариев нет:

Отправить комментарий